Альянс FreeLegion

Четверг, 18.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Знания » Пушинг
Пушинг
хирветДата: Четверг, 09.10.2008, 09:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, разберем пушинг в вопросах и ответах:

Вопрос: Что такое пушинг?
Ответ: Пушинг – получение прибыли и ресурсов с более низких по уровню аккаунтов.

Вопрос: Как узнать, что игрок ниже меня по уровню?
Ответ: Нажать топ-лист и сравнить количество очков общего счета у вас и игрока.

Вопрос: Мой друг (или соаловец) послал ресурсы, потому что меня фармили (у меня мало ресурсов, я не умею их добывать и т.д.), и я не успевал отстроиться, это считается пушингом?
Ответ: Да, считается. Никакая причина (война ли, помощь ли и т.д.) не принимается во внимание – только уровни игроков.

Вопрос: Хотим провести сделку через рынок. Я поставил ресуры по 1 золотому, а мой друг выкупит. Будет ли это считаться пушингом?
Ответ: Да, будет. Для того, чтобы такая сделка не считалась пушингом, цена предложения должна быть не ниже себестоимости ресурса: для дерева – не ниже 4 золотых за единицу, для остальных ресурсов – не ниже 8 золотых.

Вопрос: Если я взял в долг на 48 часов определенное кол-во ресурсов, но не смог войти в игру в течение этого времени, чтобы отдать долг – из-за провайдера, сломавшегося компьютера, ядерной войны, химической атаки и прочих форс-мажоров, получу ли я наказание за пушинг?
Ответ: Нет. Но при условии что вы сможете объяснить оператору причины. Оператор проверит их, и, если все будет так, как вы и сказали, то наказания не будет. Если же ваши данные не подтвердятся, то игрок получит бан.

Вопрос: Могу ли я грабить игрока ниже меня по уровню? Или это тоже пушинг?
Ответ: НЕТ. Грабьте кого угодно на здоровье. Военная добыча и пушинг – разные вещи.

Вопрос: Игрок ниже меня по уровню присылает мне ресурсы без моего ведома, желая подставить. Меня забанят?
Ответ: Нет. Но для этого вы должны немедленно написать об этом оператору. Ресурсы нужно будет отправить обратно.

Вопрос: Меня шантажирует игрок, и если я не высылаю ему ресурсы, постоянно фармит. Что делать и куда обратиться?
Ответ: Еще раз сверьтесь с топ-листом на предмет, выше ли вас по уровню шантажист. И если да, то бегом пишите оператору о шантаже и угрозах. Ибо – «Игроки, подвергаемые вымогательству должны доложить об этом игровому оператору», а «ресурсы, полученные от низкоуровневого игрока, не могут быть сохранены».
И как только шантажист выйдет из бана, он обязан будет вернуть вам те ресурсы, что вы отправили ему под воздействием угроз. Не возвращает – снова пишите оператору.

У игрока, которого шантажируют, есть несколько вариантов поведения:

1. Согласиться на условия шантажиста, а затем написать жалобу на пушинг со скринами из игры. Шантажиста могут забанить.
2. Отказать шантажисту в его поползновениях и уйти в глухую оборону по "методу Эльки": разобрать порт до ноля, истратить деньги на закуп сухогрузов и потихоньку отстраивать Стену города до 25 ур, одновременно в отдалённой безопасной колонии отстраивая фаланги для переброски в осажденный гор.

 
flint_Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:42 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
чета я пока не особо понимаю чем пушинг от фарма отличаеца wacko пушинг это типа когда игрок более низкого уровня либо под давлением либо самостоятельно высылает ресы и золото (я при этом никаких боевых действий против него не веду)? а фарм это когда с применением силы я получаю ресы и золото с более низких уровней штоль? я так понял?
 
хирветДата: Четверг, 08.01.2009, 13:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Совершенно верно!!! Поэтому, бойся подставы: например, низкобальная кормушка, которую ты доишь, сама начинает присылать тебе ресы, а потом отправляет логи игровому оператору... и ты в БАНЕ!
 
докторДата: Четверг, 08.01.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Если есть желание помоч высокоуровнему игроку можно поступить так:
1. вы продаете дерево к примеру по 5 золотых высокоуровневому игроку а покупаете у него же по 10, вроде так можно обойти данное правило smile
 
хирветДата: Четверг, 08.01.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





доктор, там тоже тонкости есть... об этом писалось на форуме Икариама: оперы периодически отслеживат торговлю и засекают нереальные по их понятиям цены... Во внутриаловые вопросы они, как правило, не лезут...
 
докторДата: Четверг, 08.01.2009, 14:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
ну значит 8 и 9 цены ставить можно, обьемы ресов решают:)
 
flint_Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:19 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо за ответы!!! все разжевали smile мне кстати однажды, непомню уже кто (я в але еще не был), прислали вина. я думаю: фигасе, какие здесь добрые люди играют!!! smile в итоге мне никакого бана не было. толи тот игрок про пушинг еще не знал, толи он был выше по уровню. мне повезло
 
хирветДата: Четверг, 08.01.2009, 14:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Всяко бывает!
 
Форум » База знаний » Знания » Пушинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: