Альянс FreeLegion

Четверг, 28.03.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Знания » Правила раздела "Война"
Правила раздела "Война"
schurikДата: Суббота, 07.02.2009, 02:12 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
Этот раздел создан для лидеров альянсов и игровых операторов и служит для объявлений и прекращений войн. Какое-либо обсуждение войн в данном разделе, равно как и любые сообщения пользователей, не являющихся лидерами альянсов, строго запрещены (исключение составляют сообщения игроков вышедших из альянса в процессе войны). Обсуждение войн следует вести в разделе Дипломатия.

1) Объявление войны.

Война – это враждебные действия двух или более альянсов друг против друга. После объявления войны члены участвующих в войне альянсов могут проводить любое количество атак на врага, то есть правило башинга для обеих воюющих сторон отменяется.

Война может быть объявлена только альянсом другому альянсу. Войны альянса против игрока, равно как и войны игрока против игрока быть объявлено не может.

Важно: альянсу разрешается объявлять войну максимум против пяти других альянсов одновременно. Это может быть сделано через пять разных веток с объявлением войны, либо через одну ветку с объявлением войны против нескольких альянсов одновременно, исходя из того, что одновременно один альянс может объявить в общей сложности не более пяти войн.

Это относится только к альянсу, который объявляет войну. Это не ограничивает количество войн альянса, которые могут быть объявлены ему. Например, десять других альянсов объявляют войну одному вашему альянсу - эти войны не входят в квоту на объявление войн вашим альянсом.

Войны будут действительны даже без признания или подтверждения оппонента(ов).

Война начинается сразу же после написания ветки на этом форуме, однако правило башинга будет отменено только через 24 часа после начала войны.

Для того, чтобы война была законной (и правило башинга не действовало) она должна быть официально объявлена лидером альянса в этом разделе в следующей форме:
Наименование темы:
«Наименование альянса [Тег альянса] vs Наименование альянса [Тэг альянса]»
В сообщении дать ссылку на тему с таким же названием в разделе Дипломатия для обсуждения хода войны.

Война может быть объявлена одним альянсом сразу нескольким альянсам, но не наоборот.

Например, «Альянс1 [АЛ1] vs Альянс2 [АЛ2], Альянс3 [АЛ3]» допускается,

тогда как «Альянс1 [АЛ1], Альянс2 [АЛ2] vs Альянс3 [АЛ3]» не допускается.

Если союзники одного альянса также хотят объявить войну другому альянсу, они должны создать отдельные темы с объявлением войны.

Для каждой войны может быть открыта только одна тема. Дубляж не допускается.

2) Прекращение войны.

Война заканчивается, когда один из альянсов–участников объявленной войны распускается или когда лидеры альянсов-участников согласны положить ей конец.

Объявивший войну альянс имеет право закрыть войну сам. Война считается законченной через неделю после соответствующего заявления лидера объявившего войну альянса, но только в том случае если со второй стороны не возникнет возражений в течении этого срока. На протяжении этой недели война ведется по прежнему - то есть на оба альянса правила башинга не распространяются при атаках друг друга.

В случае переименования/объединения альянса (изменения наименования и/или тэга) во время войны его лидер обязан сообщить об этом во всех темах, посвященных текущим войнам альянса. Переименование/объединение альянса не является основанием для завершения его войн.

Переименование альянса во время войны без оповещения об этом противников в соответствующих темах форума в течении 48 часов с момента переименования влечет за собой бессрочный бан с РО лидера альянса.

Чтобы закончить войну, лидеры воюющих альянсов должны разместить сообщение об их согласии завершения войны в теме с объявлением войны (не открывайте новые темы, объявляющие о том, что война закончилась).

Игровой оператор имеет право в любое время уточнить у участников войны о ее активности. Если ответ на вопрос оператора не будет дан в течении 3 суток война считается завершенной.

Обращаем Ваше внимание на то, что правило башинга начинает снова действовать, даже если ветка с объявлением войны еще не закрыта, но война официально объявлена законченной.

3) Выход игрока из альянса, находящегося в состоянии войны.

Игрок обязан:
- уведомить дипломата враждебного альянса через дип. почту о своем решении
- после выхода из альянса - отписать о своем решении в разделе "Война" (непосредственно в теме объявления войны)

На игрока, покинувшего альянс, действует обременение (в виде принадлежности к альянсу) в течение суток после его выхода из альянса и объявлении о выходе из альянса на форуме.
Т.е. вышедший из альянса игрок может подвергаться атакам в течение 24 часов с момента выхода из альянса и объявления об этом на форуме, и это не будет считаться башингом.


Основатель DSS/FreeLegion schurik
 
schurikДата: Суббота, 07.02.2009, 02:13 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
Изменения в правилах раздела Война.

ВНИМАНИЕ! Произведены изменения в правилах раздела Война!

Основные изменения:
1. Теперь возможно окончание войны в одностороннем порядке.
2. При объединении / переименовании альянса обязанность лидера уведомить об этом во всех ведущихся альянсом войнах. Наказание за невыполнение данного пункта - бан лидера.
3. Выход игрока из альянса находящегося в состоянии войны должен быть объявлен на форуме. Правило башинга не распространяется на вышедшего из альянса игрока в течении 24 часов с момента выхода и объявления на форуме.


Основатель DSS/FreeLegion schurik
 
Форум » База знаний » Знания » Правила раздела "Война"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: